SCHWOB, Marcel.

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
SCHWOB, Marcel.
Spicilège. Paris Mercure de France 1896. - Coeur double. Paris, Ollendorf, 1891. 2 volumes in-8
demi-maroquin rouge à coins, têtes dorées, couvertures.
Éditions originales.
Envoi à Paul Bonnetain pour Coeur double « en toute sympathie littéraire et personnelle ».
Mes ordres d'achat