SCHWOB, Marcel.

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SCHWOB, Marcel.
Vies imaginaires. Paris, Charpentier et Fasquelle 1896 ; in-8 demi maroquin rouge à coins, dos à cinq nerfs orné reliure de Amertensrel. Édition originale. La lampe de psyché. Paris, Mercure de France, 1903 ; in-12 demi maroquin rouge, dos à cinq nerfs orné, couverture et dos conservés. Édition originale. Ensemble de 2 volumes
Mes ordres d'achat