VALTESSE DE LA BIGNE (sous le pseudonyme de EGO).

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Isola. Paris, E. Dentu, 1876 ; in-12 demi-chagrin violine, dos à cinq nerfs. Billet autographe et envoi à Ludovic Halévy
Mes ordres d'achat