CONSTANT, Benjamin].

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
CONSTANT, Benjamin].
Le Cahier rouge de Benjamin Constant. Paris, Calmann-Lévy, sd ; petit in-4 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné, couverture rouge conservée. (Reliure de Pierre Lucien Martin) Edition originale. Exemplaire n° 68/100 sur Japon.
Mes ordres d'achat