CREVEL, René.

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
CREVEL, René.
La Mort difficile. Simon Kra 1926 ; in-12 demi-veau noir. Édition originale publiée dans la collection « Européenne » Envoi à Marie Laurencin sur le faux-titre. Exemplaire Service de Presse.
Mes ordres d'achat