JOUHANDEAU, Marcel.

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
JOUHANDEAU, Marcel.
Monsieur Godeau intime. Paris, N. R. F., 1926 ; in-4 tellière demi-maroquin havane, dos à cinq nerfs, orné de filets dorés dans les entre nerfs tête dorée(reliure de Semet et Plumelle).
Mes ordres d'achat