LEAUTAUD, Paul.

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
LEAUTAUD, Paul.
Passe-temps. Paris, Mercure de France, 1929 ; in-8 demi-maroquin bleu à coins, dos à cinq nerfs, couverture conservée.
Mes ordres d'achat