LOUYS, Pierre.

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUYS, Pierre.
Isthi. 1916. Sans lieu ni nom d’ éditeur [Paris, Georges Crès] ; plaquette in-8 oblong, demi maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés (reliure de Semet et Plumelle).
Mes ordres d'achat