VALERY, Paul

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
VALERY, Paul
Rhumbs (Notes et autre). Paris, Le Divan, 1926 ; in-8 carré demi-maroquin gris à coins, dos lisse
Mes ordres d'achat