Collier composé de boules de calcédoine vertes,... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Collier composé de boules de calcédoine vertes, certaines teintées, retenant un pendentif fleur en quartz rose dépoli, le fermoir en argent. (égrisures, manques) Poids brut : 123.10 g. Long. :21.3 cm. Haut. Pend. : 5.9 cm.
Mes ordres d'achat