PABLO REINOSO (NÉ EN 1955)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PABLO REINOSO (NÉ EN 1955)
Capicúa, 2020
Triptyque.
Gravure signée et numérotée 3/20.
D'un tirage à 20 exemplaires.
H_55 cm L_66 cm (chaque élément)
H_55 cm L_198 cm (l'ensemble)
Mes ordres d'achat