Francesco MARINO DI TEANA

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Francesco MARINO DI TEANA
Aube, 1972 - Éd. 2021
Fonte de métal à patine noire.
Signé sur le bas et numéroté à 300 exemplaires.
H_11 cm L_10 cm P_2 cm
Poids : 570 gr.
Dim. de la boite avec étui de protection : H_15 cm L_15 cm P_4,5 cm
Mes ordres d'achat