Francesco MARINO DI TEANA

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Francesco MARINO DI TEANA
Lao Tseu, 1972-84 (ed. 1989) Acier patiné ciré Signé du poinçon de l'artiste Daté « 1972-1984 » Numéroté sur 8 ex. + 4 EA Référencé au Catalogue Raisonné de l'artiste sous le N° 844 Éditions LOFT, 2018, sous la direction de Nicolas Marino di Teana et Malika VINOT H_40 cm L_20 cm P_9,5 cm
Mes ordres d'achat