Bernard QUENTIN

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard QUENTIN
Fauteuil molécul'air (Transparent), 1966 - Éd. 2020 OEuvre Gonflable (livrée avec un Gonfleur électrique 230V) PVC de couleur - Coloris transparent, blanc, orange, doré ou argenté Titré, signé, daté et numéroté à 600 ex. à l'arrière H_60 cm L_150 cm P_112 cm H_de l'assise : 40 cm Dim. du carton : H_23 cm L_48 cm P_27,5 cm
Mes ordres d'achat