Richard TEXIER

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Richard TEXIER
Angel Bear, 2015 - Éd. 2021 Édition spéciale « plaqué or » Fonte de métal plaquée à l'or 24 carats Signé sur la base, numéroté à 600 ex. et apposée d'un poinçon 24k H_23 cm L_18 cm P_16 cm Poids : 1400 grammes Dim. de la boite avec étui de protection : H_26 cm L_23 cm P_18,5 cm
Mes ordres d'achat