Yue Min-Jun

Lot 15
Estimation :
500 - 1000 EUR
Yue Min-Jun
Armed forces Lithographie en couleurs sur papier. Signée et numérotée. D'un édition à 130 exemplaires. H_80 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat