Yue Min-Jun

Lot 15
Estimation :
500 - 1000 EUR
Yue Min-Jun
Armed forces
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et numérotée.
D'un édition à 130 exemplaires.
H_80 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat