Théobald Chartran (1849-1907) Portrait d'une... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Théobald Chartran (1849-1907) Portrait d'une élégante au parapluie Crayon sur papier et réhaut de gouache blanche signé en bas à droite et daté 1891 On y joint un portrait de jeune femme au crayon et rehaut de gouache blanche de la fin du XIXe siècle H_32 cm L_21 cm H_31,5 cm L_19,5 cm
Mes ordres d'achat