Emile Sabouraud (1900-1996) Femme nue sur... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile Sabouraud (1900-1996) Femme nue sur une chaise Huile sur toile signée et datée 1928 H_60,5 cm L_41,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat