Ensemble comprenant : - Une figurine en... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Ensemble comprenant : - Une figurine en porcelaine. H_24 cm Rosenthal – Une sculpture Herend en porcelaine H_37 cm – Un vase en porcelaine de Meissen à décor floral. – Un soliflore Herend en porcelaine à décor floral. – Une petite corbeille Herend en porcelaine ajourée. – Six tasses et sous tasses en porcelaine polychrome KPM , Berlin. – Deux sous-tasses en porcelaine de Copenhague. – Un plat en porcelaine Dresden. – Deux gobelets de Carlsbad. – Un plateau en porcelaine polychrome.
Mes ordres d'achat