Coupe sur piédouche en argent (800) reposant... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Coupe sur piédouche en argent (800) reposant sur 4 pieds sculptés d’un visage, la base à doucine agrémentée d’une frise à la grecque, les anses ciselées de sphinges Autriche-Hongrie de la fin du XIXe siècle. H_ 17.5 cm ; L_ 32.5cm Poids brut : 533 g
Mes ordres d'achat