Lot de 9 timbales en argent (800) à décor... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Lot de 9 timbales en argent (800) à décor divers. Travail Austro Hongrois H_ max : 9cm Poids brut :571 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat