Lot de 7 timbales évasées en argent (800)... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de 7 timbales évasées en argent (800) à décor divers Travail Austro Hongrois On y joint une timbale en argent (875/84 zoloniks) à décor en pointillé de paysage. Russie 1908-1917 H_ max :7.6 cm Poids brut : 414 g
Mes ordres d'achat