Lot de 2 timbales en argent (800) : la première... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Lot de 2 timbales en argent (800) : la première à décor repoussé de guirlandes de fruits, l’intérieur en vermeil ; la seconde agrémentée d’une double frise godronnée et ornée d’un chiffre couronné. Allemagne et Autriche-Hongrie de la fin XIXe siècle. H_ maximum : 8.2 cm Poids brut: 238 g
Mes ordres d'achat