Lot de 4 sacs du soir en cote de maille d’argent Travail... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
Lot de 4 sacs du soir en cote de maille d’argent Travail d’époque austro-hongroise (ouvrages importés) On y joint 2 bourses en cote de maille en métal. Travail des années 1920. H_ max 33.5 cm ; L_ max 17.5 cm Poids Brut : 1271 g
Mes ordres d'achat