Lot comprenant 2 plateaux ovales monogrammés... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Lot comprenant 2 plateaux ovales monogrammés ; un surtout de table de forme ovale à 2 anses, bordure perlée, fond guilloché et monogrammé, anses sculptées de coquilles et volutes (base en bois) ; un plateau à courrier rectangulaire bordé d’une frise d’olivier, une assiette armoriée et une coupe ronde. Travail d’époque austro hongroise. L_ max : 42.3 cm ; l _max : 28 cm Poids brut : 3066 g
Mes ordres d'achat