Assiette ornementale en argent (800) à décor... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Assiette ornementale en argent (800) à décor repoussé de l’aigle bicéphale impérial dans un entourage floral. D_36cm Poids brut :425 g
Mes ordres d'achat