Partie de service à café en argent (800)... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Partie de service à café en argent (800) comprenant une cafetière et un pichet de forme balustre à décor ciselé de platane dans des réserves Travail Austro Hongrois H_ max. : 22 cm Poids brut : 1037 g (charnière à remplacer)
Mes ordres d'achat