Lot de 7 étuis à cigarette en argent à décor... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de 7 étuis à cigarette en argent à décor guilloché, émaillé et ciselé de végétaux Travail de l’Europe de l’Est du début XXe siècle. Poids brut : 965 g
Mes ordres d'achat