Lot comprenant un étui à cigarettes et une... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Lot comprenant un étui à cigarettes et une tabatière en argent (875/ 84 zolotniks) de forme rectangulaire à décor niellé d’un char et d’un palais Travail russe de la fin du XIXe siècle. L_ max : 9.8 cm ; l max :7.3 cm Poids brut : 224 g
Mes ordres d'achat