Lot en argent comprenant une coupe sur piédouche... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en argent comprenant une coupe sur piédouche et une coupe ovale reposant sur 4 pieds à décor repoussé. Travail d’époque austro hongroise H_ max :15.5 cm ; L_ max : 20.5 cm Poids brut : 711 g
Mes ordres d'achat