Ecole française du XVIe siècle Gentilhomme... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIe siècle Gentilhomme Peinture sur cuivre Daté 1591 H_13 cm L_11 cm (à vu)
Mes ordres d'achat