Wolfgang Gäfgen (Né en 1936) Composition,... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Wolfgang Gäfgen (Né en 1936)
Composition, 1976,1977, 1980
Ensemble de cinq gravures. Signées, datées et numérotées. H_56 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat