Wolfgang Gäfgen (Né en 1936) Composition... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Wolfgang Gäfgen (Né en 1936)
Composition
Ensemble de cinq gravures. Signées et numérotées. H_76 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat