Gérard Titus-Carmel (Né en 1942) Sans titre,... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Gérard Titus-Carmel (Né en 1942)
Sans titre, 1972 et 1975
Ensemble de trois gavures. Signées, datées et numérotées.
Mes ordres d'achat