Wolfgang Gäfgen (Né en 1936) Composition.... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Wolfgang Gäfgen (Né en 1936) Composition. Ensemble de dix lithographies. Signée et numérotée, d'un tirage à 100 exemplaires. H_70 c m L_100 cm
Mes ordres d'achat