Radovan Kraguly (Né en 1936) Cochon, 1973 Dessin... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Radovan Kraguly (Né en 1936) Cochon, 1973 Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé et daté. H_57 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat