Radovan Kraguly (Né en 1936) Bacs, 1972... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Radovan Kraguly (Né en 1936)
Bacs, 1972
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé et daté. H_47 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat