Radovan Kraguly (Né en 1936) Hippopotame,... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Radovan Kraguly (Né en 1936)
Hippopotame, 1972
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé et daté. H_60 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat