Ensemble de trois œuvres : - Eric de Frayssinet L'alphabet Lithographie.... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de trois œuvres : - Eric de Frayssinet L'alphabet Lithographie. Signé. D'un tirage à 100 exemplaires. H_65,5 cm L_50 cm - René Giraudet Epreuve d'artiste. Signée. H_70 cm L_50 cm - Un lithographie. Signée. D'un tirage à 20 exemplaires. H_64 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat