Ensemble de trois œuvres : - D'après René... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Ensemble de trois œuvres :
- D'après René Magritte
Le viol. Reproduction. H_73,5 cm L_52,5 cm
Roland Topor
- Epreuve d'artiste. Signée. H_65 cm L_47,5 cm
Vidalens
- Lithographie. Signée. D'un tirage à 80 exemplaires. H_61 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat