Vladimir Veličković (Né en 1935) Composition.... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Vladimir Veličković (Né en 1935) Composition. Encre sur papier. Signée et datée en bas au centre. H_55,5 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat