Dan Partosch Composition, 1976 Technique... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Dan Partosch Composition, 1976 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_100 cm L_70 cm importante trace d'humidité en haut de la composition.
Mes ordres d'achat