Lennart Nyström (1944) Composition, 1975... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lennart Nyström (1944)
Composition, 1975
Ensemble de deux œuvres.
Crayon et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite (chaque) H_51 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat