Ensemble de cinq œuvres. - Berté Un gravure.... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de cinq œuvres. - Berté Un gravure. Signée et datée 1975. H_22,5 cm L_20 cm - un ensemble de quatre lithographies "crayon" de 1977. H_54 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat