Ensemble comprenant trois lithographies.... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant trois lithographies. Deux de Gérard Titus-Carmel (Né en 1942) et une de Wolfgang Gäfgen (Né en 1936). Signées et datées. H_76 cm L_57 cm (chaque)
Mes ordres d'achat