Jean Carzou (1907–2000) Femme à la rose,... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jean Carzou (1907–2000) Femme à la rose, 1974 Dessin au crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat