Artur Markowicz (1872–1934) Sans titre, 1911 Pastel... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Artur Markowicz (1872–1934) Sans titre, 1911 Pastel sur papier. Signé, daté, situé et dédicacé en haut à gauche. Signé en bas à droite. H _40 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat