SERGIO DE CASTRO (1922-2012) Nature morte,... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SERGIO DE CASTRO (1922-2012) Nature morte, 1958-1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated lower right. Signed, titled and dated on the reverse. H_130 cm L_80 cm REF: p3
Mes ordres d'achat