MILLY RISTWEDT (Née en 1942) Fourth grid... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
1200 - 1600 EUR
MILLY RISTWEDT (Née en 1942) Fourth grid (red and grey), 1993 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_77 cm L_152 cm Provenance : - acquis auprés de l’artiste, à l’occasion de son exposition à la Galerie Verticale, Montréal, en 1996 - collection privée
Mes ordres d'achat